Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Павел, 48 - 11 декабря 2014 14:14

Все
Ты зачем пришла? Правильно - чтоб уйти отсюда навсегда. Но прошёл день, два, неделя, месяц, а может и год, а ты всё здесь. Почему? Потому что тут всё просто. Потому что не понравилось правое ухо - следующий! Не понравился ковёр на заднем плане - следующий! Поле "Машина" не заполнено - следующий! Рост на сантиметр ниже, чем у бывшего - ну ты поняла... Благо выбор тут огромен. А потом бац! - и тебе 90

И уже не важно - лет или килограмм. Так вот. Единственный способ отсюда уйти насовсем - это встреча. Она может понравится, может нет. Этого наперёд никто не знает. Но без неё уйти отсюда не получится. Это факт. Поэтому: чаще встречайся. Повезёт - с первой встречи уйдёшь отсюда навсегда с тем, кто тебе предназначен судьбой. Не повезёт - со второй, с третьей или с десятой. Ты не слезешь с этого наркотика (я про про перебор анкет, в поисках идеальной), если не будешь встречаться вживую. Другого пути нет. Перестань сидеть дома навстречу своей судьбе. Да, страшно. Да, надо поднять свою.. . из кресла, накрасится и куда-то ехать, что-то говорить. Но иначе никак. Для тех, кто боится боли и повторения прошлого: "На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий".
Добавить комментарий Комментарии: 9
Аня
Аня , 44 года12 октября 2016 16:49
После скоропостижных встреч девальвируется даже надежда. Когда-то я отсюда ушла с человеком, с которым для начала переписывалась полгода)
Евгений Ж.
Евгений Ж. , года2 января 2015 11:25
Без комментариев.

Совет для всех возрастов и для обоих полов (или сколько их там в Москве бывает).
Оксана
Оксана , года17 декабря 2014 21:35
Павел, спасибо! "Золотые слова"!
Dofamin
Dofamin , 40 лет11 декабря 2014 14:39
Почему тут так всё пессимистично?)))
Я выхожу - и вот есть, с кем в кино сходить или в нарды поиграть, или в гости пироги пробовать.
Вышла первый раз - а там честно и открыто - люблю женщин я, вот и встречаюсь со всеми, кто нравится.
Вышла второй - поехала с огромной компанией водопады Карелии смотреть.
Вышла третий - мужчина на 5 лет. Другое дело, что как многие предыдущие был пойман на измене. Так этого добра и в реале хватает.Не обязательно все тут такие.
Вышла в четвертый - вышла замуж, ребенка родила.)))
Поддерживаю автора.
Всё зависит от того, куда и с кем выходить. Ну тут внимательность нужна, подозрительность в хорошем смысле, может опыт ещё виртуальной жизни?)))
Ева
Ева , 88 лет11 декабря 2014 14:28
После примерно 5-ой встречи подряд начинает от всех мужиков так тошнить, что вообще уже ничего не надо.
Не надо чаще встречаться, вот чесслово. Лучше раз в три месяца. Встретилась, разочаровалась, три месяца отдохнула, опять разочаровалась...
Показать ответы (4)
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.